Калейдоскоп
24 декабря 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали главных счастливчиков 2024 года среди знаков Зодиака по китайскому гороскопу

Китайский гороскоп
фото:
Эксперты по звездам считают, что

Российские астрологи в прогнозах на год Зеленого Деревянного Дракона, напоминают о том, что мифический символ года олицетворяет энергию, власть, силу, могущество. Дракон способен подарить материальное благополучие и успех, требуя взамен трудолюбия и честности.

Прогресс, личностный рост и финансовые успех могут ждать на таких условиях рожденных под тремя знаками китайского гороскопа. Мудрые Змеи, трудолюбивые Лошади и артистичные Козы смогут реализовать все свои амбиции, неважно, в какой сфере они находятся.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Рожденным в эти годы будет сложно выйти из зоны комфорта, чтобы шагнуть навстречу заводящим в тупик и непредсказуемым событиям. Однако Дракон поможет Змеями, если те проявят решительность и уверенность в себе. Астрологи считают, что если первая половина года будет затишьем, то число событий во второй заставит Змей вертеться, как на сковородке.

Несмотря на то, что, по воле звезд, может случится смена руководства, работы, начало нового бизнеса, переезд, перемены будут позитивными. Они наполнят жизнь немного растерявшихся от напора Вселенной Змей оптимизмом.

Последние получат то, о чем еще недавно только мечтали. И пусть на пути встанут интриги конкурентов, Змеи смогут обойти их, использовав врожденную мудрость.

Совет от астрологов: контролировать расходы, чтобы не допустить прорех в бюджете. А личная жизнь Змей станет островком спокойствия в переменчивые времена.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Трудолюбивых представителей знака затянут яркие события, а впечатления от новых дел, людей и обстоятельств взбудоражат их воображение.

Астрологи указывают, что за всем этим Лошадям не стоит забывать о прошлом, из которого могут показаться старые проблемы, решать которые надо быстро и эффективно. Не проигнорировав их, Лошади в первой половине года смогут выполнить множество задач. И проявят упрямство, отказавшись от навязанных другими проектов.

Все хитрые ходы конкурентов они отбросят играючи и не сбавляя темпа, уже во втором квартале оказавшись в заметно лучшем материальном положении. Обычно  не демонстрирующие своих амбиций, Лошади перестанут скрывать стремление к комфорту и успеху, став активными и напористыми, как никогда.

Личная жизнь Лошадей в 2024 году наполнится романтикой, которую спровоцируют приятные и многообещающие встречи. Астрологи обещают, что знак встретит человека, которого полюбят всем сердцем. Их обаяние и привлекательность возрастут в разы.

Коза (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Артистичный знак сможет показать себя в год Дракона во всей красе. И делать это с невероятной отдачей, погрузившись во множество проектов.

Коза окажется востребована и тут, и там, поэтому астрологи рекомендуют использовать год для самосовершенствования и приобретения новых навыков. Вселенная устроит так,  что ни дня Козы не проведут без внимания окружающих и познают счастье.

Поклонники и влиятельные друзья помогут им совершить прыжок на новый этап карьеры и достичь желаемых целей. А еще Козы будут отлично чувствовать себя в постоянно меняющихся обстоятельствах, потому что не любят рутину.

Такой же будет год и в личной жизни — ярким и непредсказуемым. У всех отношений будет своя «перчинка».

Козе придется постоянно быть в пути, но найдется в нем и время для отдыха. А поездки гарантировано  будут приводить к росту прибыли, отчего звезда Козы будет сиять еще ярче.

Совет от экспертов по звездам быть внимательнее, чтобы не занести в свою жизнь ненужных людей, авантюристов, которых привлечет успех знака.

Ранее Topnews писал, что астрологи предупредили три знака Зодиака о судьбоносном событии перед Новым годом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела