Калейдоскоп
22 декабря 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Известный астролог пообещала трем знакам Зодиака небывалый успех в январе 2024

Василиса Володина
фото:
Василиса Володина советует рассчитывать на звезды.

Российский астролог Василиса Володина считает, что в январе нового года все знаки Зодиака смогут попасть в трудное положение, особенно если принесут из старого года конфликты и неоконченные дела на работе.

Эксперт по звездам утешает: все трудности окажутся временными, а праздничный настрой окажется полезное влияние на свежесть мысли и настроение, поэтому все большие проблемы обойдут Зодиак стороной.

Но есть трое везунчиков, которые в самом начале года Дракона поймут, что Фортуна сдала им карты. В их число войдут Овны, Близнецы и Весы.

Овен

Огненный и упрямый Овен столкнется с тем, на его пути в январе буквально не окажется препятствий. Удача будет буквально преследовать представителей знака, поэтому их ждет удача в карьере и финансов.

На этой волне Овнов может захватить желание самосовершенствования, и звезды дадут им такой шанс. Как считает Володина, знаку на надо бояться  рисковать и ставить эксперименты — такая смелость пойдет на пользу в освоении новых высот.

Близнецы

Знак, дружелюбный и любознательный, окажется в центре всеобщего внимания, отчего может слегка смутится. Но Володина рекомендует Близнецам не тушеваться, а настроиться на радостную волну, которая принесет с собой новые интересные знакомства и шансы, чтобы проявить многочисленные таланты.

У Близнецов появится уверенность в себе, поэтому они смогут рискнуть сменить место жительства или работу. Астролог говорит, что звезды не будут против, главное, чтобы перемены оказались к лучшему. В любом случае, новые возможности и счастье Близнецам в январе гарантированы.

Весы

Умные и легкие Весы в январе окунуться в удачу вместе с близкими. Она затронет все сферы жизни, и подарит знаку такое гармоничное ощущение жизни, какого они не испытывали очень много лет.

Весам удастся  решить все свои проблемы и окончательно избавиться от неуверенности в себе.

Володина считает, что в этот период знак способен на многое. А получать удовольствие от каждого момента Весы учить не приходится. Приятно, что под светлыми лучами удачи окажутся и близкие знака, так что баланс и равновесие воцаряться не только в профессиональной сфере, но и в быту.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, кто под Новый год успеет ухватить удачу за хвост по китайскому календарю.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Китайский гороскоп Астрологи назвали три знака Зодиака, кто под Новый год успеет ухватить удачу за хвост по китайскому календарю
Китайский гороскоп Астрологи назвали два знака Зодиака по китайскому гороскопу, кому весь 2024 год будет сопутствовать успех и удача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела