Калейдоскоп
08 декабря 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астрологи пообещали трем знакам по китайскому гороскопу фантастические перемены после Нового года

Китайский гороскоп
фото:
Эксперты прогнозируют "американские горки" из множества событий.

Наступающий год Зеленого деревянного Дракона уже признан астрологами, как один из самых беспокойных високосных годов последних двадцати лет. Стиль событий будет напоминать американские горки, а выбор, порой, будет не менее опасным, чем русская рулетка.

Мировые преобразования, неожиданные явления, знамения и кардинальная смена образа жизни — все это закончится хорошо, если Дракон заметит, что претенденты на победу трудолюбивы.

Труженикам стоит браться за самые смелые проекты, символ окажется на их стороне. А еще в начале года Дракон выделит трех любимцев, которые будут едва успевать уворачиваться от запланированных им подарков.

Крыса — Мышь (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Тихих интеллектуалов подхватит и понесет за собой вихрь событий, которым амбициозные не меньше Дракона Крысы будут только рады.

На выбор предлагается ухватить карьерный рост, яркие и денежные проекты, путешествия или смену деятельности, личный рост и новые любовные встречи. Главное, успеть определиться в сонме событий с самым важным и желанным.

Дракон считает, что Крыса достойна самого лучшего, и будет предлагать ей лучшее. Но с приправой риска, поэтому стоит покорять новые вершины с умом.

Блестящие перспективы появятся и в личной сфере, где самоутвердившиеся и финансово стабильные Крысы встретят новую любовь. Очарование от нового партнера запомнится им на долгие годы, так что и этот подарок нужно принять от Дракона с благодарностью. И неважно, каким будет финал отношений.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Дракон будет помогать своей родне весь год, заставив Змей показывать окружающим весь свой недюжинный творческий и интеллектуальный потенциал. Змеи с невероятной скоростью будут двигаться вперед, оставляя позади все старое, от друзей до работы. Подобное «сбрасывание кожи» заставит их взлететь по карьерной лестнице.

Невиданные высоты ждут рожденных под знаком Змеи и в финансовой сфере. Доходы будут расти, причем даже у завистников не возникнет сомнений в их заслуженности.

Профессиональные обязанности знак будет выполнять с блеском, и очень быстро определиться с тем, что ему нужно.  Что касается личной жизни, то астрологи прогнозируют романтические приключения в середине весны, лета и осени. Однако захочет ли Змея любовной стабильности, еще вопрос. Вполне возможно, ей будет просто не до этого.

Кабан- Свинья (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Для рожденных в эти годы Дракон припасет постоянную перемену обстоятельств. Тут будут и испытания на прочность, и настоящий успех, и гонки в любви и карьеры. Не раз представители знака задумаются над тем, выдержат ли они эти виражи судьбы. Однако уже с середины года Кабаны начнут понимать, что все эти треволнения приводят к отличному результату.

Астрологи считают, что даже выбор между привычными любовными отношениями и новой страстью в первые месяцы года Дракона станет для Свиней испытанием. Но когда все страсти улягутся, представители знака обнаружат, что живут в новом, более подходящем им, мире.

Астрологи советуют быть особенно внимательными в середине весны — это будет опасное, пусть и захватывающее время.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, для которых 2023 год закончится фантастически

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп Астрологи назвали три знака Зодиака, для которых 2023 год закончится фантастически
Зодиак Астрологи назвали три знака Зодиака, кого ожидает внезапный карьерный рост до Нового года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела