Калейдоскоп
07 декабря 2023, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба пообещала трем знакам Зодиака череду счастливых событий в декабре

Тамара Глоба
фото:
Она считает, что приятный период возможен даже в самом суматошном месяце года.

Известный российский астролог Тамара Глоба считает, что последний месяц 2023 года способен стать интересным и насыщенным периодом для некоторых знаков Зодиака. И пусть звезды не гарантируют отсутствия хлопот и «подбивания» итогов, дни могут стать приятными и гармоничными, если того захочет Вселенная.

Удачливыми в этом плане, по мнению эксперта, станут Весы, Козероги и Дева, которым предстоит балансировать между работой и личной жизнью. Всем трем знакам это удастся, но в личной жизни каждый из них сделает акцент на чем-то своем.

Дева

В начале декабря Девы будут активно искать выход из сложностей в отношениях с друзьями. Личное выйдет на первый план, потому что земному знаку станет ясно: без поддержки окружающих нельзя двигаться вперед. Со свойственной Девам педантичностью они возьмутся за налаживание связей, и встретят неожиданную поддержку звезд.

Глоба считает, что с середины месяца наступит время, когда представители знака должны больше времени проводить с детьми, путешествовать, учиться чему-то интересному и заниматься творчеством.

Именно вдали от привычной среди их могут посетить необычные идеи и знакомства. В предпраздничные дни им захочется отдохнуть, и звезды дадут им такую возможность.

Весы

Декабрь принесет Весам Потрясающие перспективы — в таком режиме, по мнению Глобы, пройдет для Весов первый месяц зимы. Представители знака смогут заняться обустройством дома, помочь близким в учебе и профессиональной деятельности, а с близкими можно планировать будущее. В общем, знак ждет немало приятных событий и перемен.

Наконец-то могут решиться старые проблемы с недвижимостью, а финансы встать на стальные рельсы. Если Весы продумают все свои решения, месяц будет просто отличным, считает астролог.

При этом, возможны командировки, но тут нужно быть внимательными в новолуние 13 декабря, а также в последние семь дней месяца.

Козерог

Земной знак переживет в декабре интеллектуальный бум. Его научное мышление будет востребовано всеми и всюду, отчего даже с  трудолюбием Козерогу придется несладко.

После тех полезных советов, которые знак даст друзьям, они испытают новую волну благодарности к Козерогам, а любимые, которым мудрый знак поможет с решением текущих дел, оплатят за это в десятикратном размере.

Глоба указывает, что до четвертой недели декабря знаку удастся реализовать все новые и старые проекты, поэтому в конце месяца смогут отдохнуть и поправить здоровье, которое сильно измотали стрессы последнего времени.  Астролог советует не ввязываться в сомнительные проекты.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, кого ожидает внезапный карьерный рост до Нового года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела