Калейдоскоп
06 декабря 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астрологи пообещали трем знакам Зодиака богатство и фантастический успех в 2024 году по китайскому гороскопу

Китайский гороскоп
фото:
Звезды повернутся к ним лицом, заявляют эксперты.

Российские астрологи п считают, что год Дракона, который наступает в ночь с 21 на 22 января, станет одним из самых удачливых и изобильных за последнее время. Чтобы притянуть в него счастье, нельзя быть пассивными и следовать рутине.

Дракон — символ ярких и запоминающихся впечатлений, и он любит тех, кто делает ставку на удивительные вещи. Однообразие и стабильность — не для него, поэтому стоит брать от жизни по максимуму, и за эту жажду жизни символ года отплатит сторицей.

Год зеленого древесного Дракона – один из самых удачливых, но особенно он будет благоволить рожденным в годы Дракона, Петуха и Овцы, осыпая их милостям, как фейерверком.

Представителям знаков не придется преодолевать много трудностей, их цветом станет зеленый —  оттенок счастья и размеренности.

Дракон ( 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годы рождения)

Для прирожденных Драконов их года будет настоящим звездным часом. Они смогут реализовать самые смелые желания, пережить пик удачи и собрать урожай усилий одиннадцати последних лет.

Речь идет не только о материалом благополучии и карьерных успехах, они способны обрести свое призвание, и работать, наслаждаясь процессом.

Символ года будет только за, если его подопечные сменят место работы, решаться на крупные перемены в жизни или отправятся на поиски приключений. Дракон добавит рожденным в его годы смелости, яркости и счастливых совпадений, которые приведут их к новой фазе жизни.

Овца (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 годы рождения)

Для Овечек 2024 год станет временем неожиданностей и познания себя заново. Овцы откроют в себе новые таланты, отодвинут бытовые вопросы на второй план. Погруженные в личные переживания, они сделают немало выборов, чтобы к концу года прийти обновленными и уверенными в себе.

Удачный, творческий и непредсказуемый год Дракона принесет им успех. А артистизм Овечек поможет им сделать это с легкостью. Мотивации будет достаточно, так что стоит загадывать желания под бой курантов — они обязательно сбудутся.

Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 годы рождения)

Непоседливый и непростой знак переживет волну успеха. Главный секрет, который стоит знать Петухам — избегать одиночества.

В массе людей, в кругу друзей и знакомых Петухам будет трудно замкнуться в себе и пропустить яркие перспективы.  Астрологи считают, что рожденные в эти годы получат власть над людьми.

Новые знакомства в этом году могут полностью изменить жизнь, а близкие окажутся верными и надежными помощниками во всех начинаниях.

Аккумулироваться творческая энергия будет вокруг Петухов, и они самих себя могут удивить нестандартными идеями и необычными запросами. Гоните прочь одиночестве и не пропустите удачу, советуют эксперты по звездам.

Ранее Topnews писал, что астролог раскрыла какие месяцы 2024 года станут удачными для каждого знака Зодиака.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп Астролог раскрыла какие месяцы 2024 года станут удачными для каждого знака Зодиака
Знаки Зодиака Астрологи пообещали трем знакам Зодиака шикарный конец года по китайскому гороскопу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела