Шоу-бизнес
26 июля 2015, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Мадонна шокировала поклонников фото без макияжа

Мадонна шокировала поклонников фото без макияжа
фото:
56-летняя поп-исполнительница шокировала подписчиков в Instagram, выложив свое селфи, сделанное в ванной.

56-летняя Мадонна выложила в Инстаграмме снимок, где она фотографирует себя в зеркало. Фанаты певицы в шоке от того, какой их любимица предстала на фото. Поклонники заметили, что звезда уже не та: черное боди, которое стало модно благодаря певице, было явно ей не по размеру, а бедра в нем слегка «выпирали» и выглядели дряблыми. К тому же на лице звезды нет макияжа, что также расстроило фанатов.

Ранее популярная певица выложила в Инстаграмм фото, где она лежала, расслабившись, с закрытыми глазами, а ее приемные детки делади ей массаж ног. 

"Мерси и Давид лучше всех трут ноги", — подписала свой снимок Мадонна.

Фотография певицы вызвала бурную реакцию со стороны ее поклонников. Многие высказали гневные комментарии и обвинили звезду в эксплуатации труда детей, унижении их достоинства, а также в расизме.

Ранее СМИ распространяли информацию о другой эпатажной выходке артистки, для которой вызвать шок у публики является обычным делом. Во время выступления, которое проходило в рамках калифорнийского музыкального фестиваля Coachella, исполнительница подошла к сидящему на сцене рэперу, который младше Мадонны в два раза и поцеловала его в губы, сообщает ВладТайм.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Интернет-пользователи высмеяли Мадонну за поцелуй с молодым рэпером на сцене Интернет-пользователи высмеяли Мадонну за поцелуй с молодым рэпером на сцене
Мадонна показала голую грудь в соцсетях Мадонна показала голую грудь в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела