Политика
Шоу-бизнес
08 ноября 2023, 16:38 | Автор: Ника Гринько

СМИ: отказавшаяся от России Саша Савельева тайно приезжает в Москву в роскошную квартиру (ВИДЕО)

СМИ: отказавшаяся от России Саша Савельева тайно приезжает в Москву
фото:
Экс-«фабрикантка» уверяет, что живет в Израиле.

СМИ выяснили о тайной жизни бывшей участницы группы «Фабрика» Александры Савельевой. Артистка ранее отказалась от России, начав критиковать ее, и улетела в Израиль вместе с мужем, актером Кириллом Сафоновым и сыном.

Но, как пишет SHOT, звездные супруги продолжают владеть недвижимостью в России. На супругов записана 110-метровая квартира с тремя комнатами в Строгино.

Начальная стоимость такого жилья – от 50 млн рублей. Интересно, что пять лет назад Саша Савельева переписала квартиру на Кирилла Сафонова.

Соседи говорят, что часто видели Савельеву в подъезде, а уехала она из России всего месяц назад.

Таким образом, выяснилось, что певица тайно возвращается на Родину.

Также Саша Савельева прописана в 60-метровой 2-комнатной квартире матери. Жилье также находится в Москве, стоит от 17 млн рублей.

Именно на этот адрес от ГИБДД приходят заказные письма: Саша Савельева собирает штрафы, гоняя по Москве.

Напомним, в октябре 2023 года в России предлагали признать иноагентом актера Кирилла Сафонова, супруга Саши Савельевой. Кроме того, артиста предлагали проверить на спонсирование украинской армии.

В Минюст РФ обратились общественники «Ветеранов России», которые указали на двойное гражданство у Сафонова и его недвижимость в Тель-Авиве. С начала СВО актер уехал с женой и сыном в Израиль, оттуда же писал посты в поддержку Украины.

При этом Сафонов, по данным общественников, продолжает зарабатывать в России и снимается в отечественных фильмах. Также у него есть работа в «Современнике».

Как писал ранее Topnews, весной 2023 года Саша Савельева выходила на связь в соцсетях и рассказывала, что с супругом и сыном живет в Израиле уже 14 лет. По ее словам, в Тель-Авив они перебрались после знакомства. Сейчас певица не понимает, почему «это кого-то стало удивлять».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандалившийся актер Кирилл Сафонов уже 14 лет живет в Израиле Оскандалившийся актер Кирилл Сафонов уже 14 лет живет в Израиле
СМИ: бывшая жена актера Кирилла Сафонова скончалась от алкоголизма СМИ: бывшая жена актера Кирилла Сафонова скончалась от алкоголизма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела