Калейдоскоп
03 июля 2015, 05:34 | Автор: Иван Рутов

Полиция Москвы проверит "голую" парикмахерскую в центре города

Полиция Москвы проверит "голую" парикмахерскую в центре города
фото:
Владелец салона красоты заверяет, что его сотрудницы не оказывали клиентам услуги интимного характера.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что в центре Москвы действует необычная парикмахерская, где клиентов стригут полностью обнажённые девушки. Данная информация, а также опубликованная в Сети видеозапись, очень заинтересовала правоохранительные органы.



«Московская полиция проверяет информацию о том, что в центре столицы под видом парикмахерской действует подпольный салон, оказывающий интим-услуги. Изучаются видеосъемки, сделанные корреспондентами различных СМИ. Проводятся необходимые проверочные мероприятия. По итогам принято решение о привлечении к ответственности организаторов незаконного бизнеса», — цитируют «Вести» официального представителя московского главка МВД.


В свою очередь, владелец пикантного салона красоты заявил, что его сотрудницы занимаются только стрижкой и маникюром, пусть и в столь непривычном для парикмахера виде.


«Я всем своим сотрудницам всегда объясняю, что здесь – театр. Здесь мужчины, которые приходят, хотят от вас получить, прежде всего, в психологическом плане. 90% мужчин приходят за общением», — сказал директор салона Максим Лядов.


Он уверен, что в его бизнесе нет ничего противозаконного. Однако девушка по имени Камилла, шесть лет назад пытавшаяся устроиться работать в этот салон, думает иначе.


«Когда я пришла устраиваться в этот салон как стилист, как парикмахер, я поняла, что помимо стрижек, танцев, там нужно еще оказывать и интим-услуги. Я к этому не была готова. Поэтому я не осталась там работать», — сказала девушка журналистам.


Между тем действующие сотрудницы салона рассказали журналистам, что не считают себя виновными в правонарушении.



«Мы присаживаемся на диван и начинаем играть в любую игру, которая им нравится. Поскольку нас много, и мы хорошо играем в карты, так как уже научились, раздевается в итоге он сам», — цитирует РЕН-ТВ сотрудницу заведения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В московской парикмахерской мужчин стригли голые девушки В московской парикмахерской мужчин стригли голые девушки
У Павелецкого вокзала в Москве ликвидировали бордель с трансвеститами У Павелецкого вокзала в Москве ликвидировали бордель с трансвеститами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела