Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июня 2015, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Дочь Уитни Хьюстон отправили умирать в хоспис

Дочь Уитни Хьюстон отправили умирать в хоспис
фото:
Стало известно об ухудшении состояния здоровья единственной дочери известной певицы.

Единственную дочь знаменитой поп-звезды Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна перевели в хоспис. Специалисты объяснили своё решение тем, что состояние девушки, которая несколько месяцев провела в коме, начало ухудшаться.


«Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных медицинских учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис», – цитируют «Дни.ру» тетю девушки Пэт Хьюстон.


Судя по всему, семья 22-летней дочери Уитни Хьюстон потеряла надежду на её выздоровление. Отмечается, что во время перевода в хоспис Бобби Кристины её тётя поблагодарила всех сочувствующих за поддержку. Также она заявила, что в сложившейся ситуации остается надеяться только на Бога. В итоге журналисты сделали вывод о том, что Бобби Кристину отправили в хоспис умирать.


Напомним, что 31 января 2015 года супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее лежащей без сознания в наполненной водой ванной в их доме в пригороде Атланты. Дочь легендарной певицы срочно доставили в больницу, где врачи диагностировали у неё отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Уитни Хьюстон перевезут домой, где она сможет «спокойно умереть» Дочь Уитни Хьюстон перевезут домой, где она сможет «спокойно умереть»
Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела