Калейдоскоп
07 октября 2023, 10:13 | Автор: Инна Семина

Астрологи назвали 4 финансовых счастливчиков среди знаков Зодиака в октябре

Знаки Зодиака
фото:
У этих знаков Зодиака отроются все возможности для налаживания финансовых потоков.

Людей зачастую интересует вопрос финансового благополучия, и с приходом нового месяца этот вопрос становится особенно актуальным. Именно поэтому астрологи поспешили назвать счастливчиком октября, которым повезет обогатиться во второй месяц осени.

Таковых, согласно прогнозу астролога Алины Кузьмийчук четверо: это Тельцы, Львы, Девы и Водолеи. 

Астролог предупредила земных Тельцов, что перед ним откроются новые возможности, которые будут способствовать развитию либо обретению новых источников заработка.

Специалист также посоветовала воспользоваться любыми креативными идеями, которые посетят их головы. А желание творить лишь позволит добиваться небывалых высот в карьере.

Однако не стоит забывать и о работе, где следует взяться за самые сложные проекты. Выложившись на полную в первой половине месяца, во второй половине Тельцы уже смогут почивать на лаврах, попутно направив свою энергию к истокам и все проанализировать.

Ведь таким образом есть вероятность, что всплывут старые идеи, которые окажутся максимально эффективными в реализации давнего проекта, которые ранее не удавалось воплотить в жизнь.

Представителям Львов в первой трети месяца будет максимально везти буквально во всем. Тому причиной влияние покровительствующей любви и деловых отношений Венеры, которая в октябре будет находится в созвездии Львов.

Именно поэтому финансовые потоки также возрастут, демонстрируя максимальные показатели.

Однако после ухода покровительницы Львы станут подвержены влиянию окружающих. Поэтому следует озаботиться своей репутацией, а также не поддаваться сплетням и самим их не распускать. Лучше уделить внимание изучению современных трендов, которые по возможности стоит внедрить в свою деятельность.

«Это поможет посмотреть на ваш проект со стороны, оценить риски и познать новые возможности для финансового успеха», — посоветовала эксперт.

В результате Львам удастся заработать авторитет и возможность для обретения новых источников по наращиванию финансового успеха.

Девам также будет предоставлен шанс обогатиться. Астролог пояснила, что под влиянием перехода Меркурия и Венеры в новые знаки зодиака Девы могут лишиться рассудка из-за поглотивших их чувств.

Однако астролог рекомендует не бояться перемен, так как именно они подарят возможности не только поправить свое финансовое положение, но и нарастить заработок.

Это могут быть как получение бонусов, так и премии за проделанную работу. Также может появиться новый источник дохода. В целом же октябрь Девам стоит провести максимально эффективно, ведь только так они смогут реализовать весь свой финансовый потенциал, а не ограничиваться одним источником.

Также стоит быть более осторожными в середине октября из-за влияния Черной Луны, так как она способна исказить представление о необходимом уровне благосостояния. Именно поэтому стоит продолжать идти по ранее намеченному пути.

Тем временем Водолеи обретут в октябре полную свободу действий, а потому астролог рекомендовал заняться фрилансом. Накопленные идеи по заветным желаниям помогут осуществить задуманное, а результаты не заставят себя долго ждать, в особенности в финансовом плане.

Способствовать развивать идеи Водолеям поможет госпожа удача. В этих обстоятельствах астролог рекомендует им обратить свое внимание на сферу инвестиций, однако вложить львиную долю следует в личный бренд и рекламу.

Таким образом, они смогут обрести новых клиентов либо нудную аудиторию.

А вот тем, кто не планирует усердно работать, необходимо обратить внимание на хобби и свои творческие способности, так как это может стать новым источником дохода.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Китайский гороскоп Астрологи предрекли 4 знакам Зодиака небывалый успех в 2024 году по китайскому гороскопу
Астрологи назвали три знака Зодиака, кому благоволят звезды в октябре Астрологи назвали три знака Зодиака, кому благоволят звезды в октябре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела