Калейдоскоп
05 октября 2023, 09:05 | Автор: Инна Семина

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которым удача принесет богатство в октябре

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которым удача принесет богатство в октябре
фото:
Грядущие события будут помогать этим знакам Зодиака улучшать свое финансовое положение, считает астролог.

Октябрь, согласно прогнозу астролога Алины Кузьмийчук, станет довольно противоречивым месяцем, однако даже у него будут счастливчики, которым удастся улучшить свое материальное и финансовое положение, приложив небольшие усилия.

Среди счастливчиков оказались представители Тельцов, Близнецов, Дев и Весов.

Так, астролог заявила, что Тельцам станут доступны новые возможности для развития собственного дела, а следовательно, они обретут новые источники дохода.

В качестве совета специалист, рекомендует проявлять креативность и активно пользоваться этим. Также стоит дать волю и желанию творить, так как эти ступень приведут к вершине их карьеры.

А вот Близнецам астролог рекомендует освоить новые направления для деятельности, так как только таким способом им удастся увеличить свои финансовые потоки.

Астролог пояснила, что трудиться в поте лица им при этом не придется, так как деньги буквально поплывут им в руки.

Помимо этого, у Близнецов в октябре наступает благоприятное время для инвестирования, что также станет гарантов получения пассивного дохода.

Представителям Дев рекомендовано не бояться резких перемен, которые с собой принесет октябрь. Она заверила, что это как раз шанс, которым следует воспользоваться для прироста финансов.

Причем в качестве источников она рекомендует не зацикливаться на одном, а расширять это направление. Правда не стоит уповать исключительно на свои силы, а воспользоваться советами экспертов в той области, где Девы развивают свою карьеру.

У Весов также появится новый источник доходов. Кузьмийчук среди прочего даже рекомендовала пойти на разговор с начальством, где поднять вопрос о повышении зарплаты, в случае если вы является наемным сотрудником. Ведь госпожа удача на вашей стороне.

При этом про отдых стоит забыть, так как от Весов требуется максимальная активность в делах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Китайский гороскоп Астрологи назвали самый удачный день для каждого знака Зодиака в октябре по китайскому гороскопу
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который осенью 2023 найдет ключ к счастью и удаче
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела