Калейдоскоп
30 сентября 2023, 10:13 | Автор: Инна Семина

Астролог Глоба предупредила 4 знака Зодиака о резких переменах с 1 октября

Астролог Глоба предупредила 4 знака Зодиака о резких переменах с 1 октября
фото:
События могут быть непредсказуемыми и изменить многое, считает астролог.

Астролог Тамара Глоба традиционно составила гороскоп на октябрь, который сулит резкие перемены в жизни людей. И некоторым не особо удастся избежать эти перемены.

Глоба выделила несколько знаков Зодиака, которым несмотря на события придется двигаться вперед несмотря  ни на что. Таковыми являются Тельцы, Раки, Девы и Весы.

Представителям Тельцов в начале месяца Глоба рекомендует быть осторожными, так как октябрь для них станет не особо удачным. Однако уже ко второй половине месяца  усилится влияние положительных тенденций.

Это позволит решить скопившиеся проблемы. Также Тельцам представиться возможность познакомиться с приятными людьми, что поможет восстановить давние связи.

Конец месяца ознаменуется появлением приятных новостей.

У представителей Раков также в начале месяца есть риск возникновения недоразумений с окружающими и избежать их едва ли удастся. Глоба заверила, что к серьезным проблемам это не приведет.

Всему виной возникшее недопонимание, а потому Глоба рекомендовала Ракам решать проблему поиском подхода. Также Глоба советует им быть внимательными к своим близким и родным.

В бизнесе и карьере также следует проявить осторожность и не торопиться, а разобраться в деловых контактах.

Девам Глоба рекомендует не рисковать, так как это не приведет ни к чему хорошему. Кроме того, не стоит ждать никакого успеха в делах несмотря на все усилия. При этом текущие задачи Девы смогут решить с легкостью, хотя и не ожидают этого.

К середине месяца ситуация изменится. И деловые переговоры пройдут на высоте. Но даже несмотря на это Девам не рекомендовано вкладывает средства в какие-то денежные проекты.

У Весов октябрь, согласно прогнозу астролога, так же принесет беспокойства в самых разных делах из-за того, что у ним будут постоянно обращаться за помощью. Именно поэтому месяц выйдет довольно загруженным. Также есть риск возникновения финансовых споров.

Однако Глоба рекомендовала не вестись на провокации, а воспользоваться собственными интересными идеями и воплотить их в жизнь.

Ранее Topnews писал, что астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 1 сентября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зодиак Астролог Глоба предрекла двум знакам Зодиака богатство и успех осенью 2023
Глоба Астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому несказанно повезет больше всех в 2024 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела