Политика
Происшествия
15 сентября 2023, 12:23 | Автор: Олег Клейст

«Он в отчаянии»: в США раскрыли незавидную судьбу Зеленского в случае продолжения конфликта на Украине

Экс-морпех США раскрыл, что произойдет с Зеленским
фото:
Офицер США пояснил, что происходит с политиком.

Экс-капитан морской пехоты США и ветеран войны в Ираке Мэтью Хо в беседе со СМИ озвучил судьбу президента Украины Владимира Зеленского в случае продления конфликта с Россией.

В эфире YouTube-канала Judging Freedom он сообщил, что главу страны ожидает громкий уход с поста — государственный переворот.

По мнению эксперта, украинский политик прекрасно понимает свое положение и ситуацию, в которой оказалась его страна. По прогнозам аналитиков, контрнаступление ВСУ переживает провал, и это не может не сказываться на политических настроениях украинцев.

Кроме того, в ряды ВСУ вступают все больше неподготовленных украинцев, что вызывает недовольство населения.

Хо оценил положение Киева, как «ужасное» и подчеркнул, что это очевидно всем. Как и то, что Украина будет разрушаться, если СВО не прекратится. При лучшем для Зеленского развитии событий, конфликт будет заморожен, считает Хо.

«В худшем – крах и государственный переворот. Он сейчас в отчаянии», – считает военный.

По словам бывшего морпеха, у Киева просто не осталось шансов победить в конфликте и одолеть слишком сильного для ВСУ противника.

Напомним, что с 4 июня, когда Киев официально заявил о начале контрнаступления на  Южно-Донецком, Артемовском и Запорожском направлениях, в бой были брошены даже резервы, обученные в стане НАТО.

Несмотря на это, ВСУ несут огромные потери, а СМИ сообщают о нехватке живой силы, благодаря чему призываются даже подростки и старики. Не выдерживает тактики противника и западная техника.

Военные эксперты из США и Европы  считают летнюю кампанию Киева полной неудачей.

Ранее Topnews писал, что, по версии западных СМИ, президент Украины «впал в истерику» после того, как были объявлены итоги саммита «большой двадцатки».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский В Москве оценили сообщение о планах Зеленского объявить войну России
Зеленс В Берлине ищут художника, который нарисовал на стене дома Зеленского, пожирающего солдат ВСУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела