Калейдоскоп
06 сентября 2023, 09:49 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым больше всех улыбнется удача осенью 2023

Знаки Зодиака
фото:
Эксперты по звездам считают, что надо не упустить свой шанс.

Российские астрологи считают, что, несмотря на спячку, к которой готовится осенью природа, звезды сулят трем знакам Зодиака прилив энергии и массу положительных эмоций.

Так, светлая полоса вместе с листопадом придет в жизнь Дев, Скорпионов и Козерогов. Этот период сможет остаться в их памяти надолго, став одним из самых счастливых за долгое время.

Дева

Представители знака станут одними из самых счастливых людей уже в сентябре. Астрологи указывают на особое расположение Венеры, которое приведет в баланс их мечты и шансы, а разум и расчетливость смогут расставить точки над «i»в планах по реализации.

Улучшится их материальное положение, а прагматизм позволит сохранить его надолго.

В личной сфере Девы проявят себя с лучшей стороны, одарив близких не только романтикой, но и добрыми делами и советами, отчего вступившие в брак станут  особенно счастливыми.

Суровость, которая пришла в сердца Дев с жизненными невзгодами уступит место душевной теплоте.

Одинокие Девы смогут повстречать человека, посланного им судьбой. Вся нежность будет обращена именно на них, отчего ответные чувства вспыхнут, как пламя. Астрологи считают, что не грех проявить инициативу, в случае, если избранники застесняются.

Скорпион

Скорпионам будет везти всю осень и буквально во все. В тонусе будут и разум, и тело, а жизненную энергию они смогут направить на давно лелеемые планы. Расцвет, а не увядание — вот чего стоит ждать представителям знака. Оригинальность мышления, которая свойственна Скорпионам, поможет в успешном завершении проектов, в том числе в финансовом плане.

Перемены к лучшему возникнут и в личной жизни. Семейные Скорпионы, которые заскучали в привычных отношениях, испытают новый прилив чувств и даже решаться пригласить свою вторую половину в путешествие.

Астрологи считают, что перемена мест скажется на них лучшим образом, поэтому советуют на некоторое время покинуть дом.

Можно не опасаться и за здоровье, если соблюдать все меры предосторожности и не подхватить простуду. Лучше не оказываться под дождем. Две вещи, которых Скорпиону стоит избегать этой осенью — это дожди и ревность, сообщают они.

Козерог

Долгожданная светлая полоса придет и в жизнь этого земного знака. На руку Козерогам на пути к успеху сыграют их целеустремленность и разумность в принятии решений.

Те, кто четко знает, чего хочет от жизни, смогут достичь желаемого.  Не будет и проблем с финансами, тем более, что Козероги привыкли копить средства на черный день.  Главное, соблюсти баланс между расходами и доходами.

У семейных Козерогов проблемы и небольшие ссоры возможны только на исходе осень, а два первых месяца дома будет царить идиллия.  Основой ее станет родство интересов супругов, которые вкупе со страстной любовью, буквально зацементируют отношения.

Одиноким представителям знака судьба дарит редкий шанс встретить важного человека, с которыми они, как и мечтают, в будущем смогут коротать зимние вечера, встречать Новый год.

Романтика выльется в нечто более серьезное, так что к концу году возможно заключение брака. Присмотритесь пристальнее к достоинствам и недостаткам партнера, чтобы решить для себя, как долго стоит быть вместе с ним, советуют астрологи.

Ранее Topnews писал, что астрологи предрекли 4 знакам Зодиака судьбоносную встречу в сентябре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зодиак Астрологи назвали три знака Зодиака, которые смогут разбогатеть в сентябре
Астрологи назвали три знака Зодиака, кому осень принесет большие неприятности Астрологи назвали три знака Зодиака, кому осень принесет большие неприятности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела