Товары и услуги
17 марта 2015, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Microsoft показала миру новый Office 2016 и бизнес-версию Skype

Microsoft показала миру новый Office 2016 и бизнес-версию Skype
фото:
Корпорация Microsoft выпустила тестовую версию своего нового пакета офисных приложений Office 2016 для Windows.

Корпорация Microsoft выпустила тестовую версию своего нового пакета офисных приложений Office 2016 для Windows. Программы пока что обладают не всеми функциями финальной версии, которая выйдет позже в этом году. Также выпущена и специальная  бизнес-версия Skype, передают "Вести".

Полная функциональность Office 2016 будет представлена при помощи последующих обновлений для превью-версии. Уже сейчас в офисном пакете доступен улучшенный поиск в Outlook, повышена производительность при обработке почты, а сами сообщения лучше сжимаются для экономии места на диске. Также доработана вставка изображений в Word и Excel.

Подписаться на бесплатное тестирование Microsoft Office 2016 все желающие могут по этой ссылке. Пока что для работы потребуется знание базового английского. Напомним, ранее в этом ммесяце корпорация представила превью-версию Microsoft Office 2016 для Mac.

Новая версия Skype предназначена заменить собой программу Lync для сотрудников корпораций и госструктур. Skype for Business очень похож на стандартную версию мессенджера, однако обладает глубокой интеграцией с Offce и другими полезными для корпоративных клиентов функциями. Финальная версия программы должна стать доступной в апреле.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билл Гейтс рассказал о новом секретном проекте Microsoft Билл Гейтс рассказал о новом секретном проекте Microsoft
Windows 10 станет бесплатной Windows 10 станет бесплатной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела