Происшествия
19 февраля 2015, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Среди пленных узнали карателя, оставлявшего на ракетах "Ураган" пожелания "сдохнуть"

Среди пленных узнали карателя, оставлявшего на ракетах "Ураган" пожелания "сдохнуть"
фото:
Ранее Интернет взбудоражили кадры того, как украинские силовики пишут жуткие послания на ракетах.

Донбасские активисты узнали в одном из силовиков украинской армии военного, который придумал оставлять перед обстрелами на снарядах реактивных систем залпового огня "Ураган" пожелания смерти мирным жителям региона.

"Опа! Один из карателей, попавших в плен в Дебальцево, опознан бдительными активистами. Это тот самый …, что писал на ракетах от "Урагана" пожелания сдохнуть донецким женщинам и детям. Друзья, организуйте "чествование героя". Он заслужил того, чтоб не остаться незамеченным", — сообщают представители Объединенного Юго-Восточного фронта "Новороссия".

При этом активисты опубликовали фотографию силовика после взятия в плен.

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором силовики сняли процесс приведения в боеготовность ракет для ракетной системы залпового огня «Ураган», которые использовались для обстрела позиций ополченцев под Дебальцево.

Один украинский солдат на камеру говорит: "Сейчас эта машина загружается ракетами и едет на передовую. Будем отрабатывать". После этого он пишет фломастерами на ракетах фразы "Сдохните, твари!" и "Слава Украине!".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские военные пишут жуткие послания на ракетах "Ураган" Украинские военные пишут жуткие послания на ракетах "Ураган"
Новости Новороссии сегодня 19.02.2015: Генштаб Украины назвал официальные данные о потерях ВСУ под Дебальцево (видео) Новости Новороссии сегодня 19.02.2015: Генштаб Украины назвал официальные данные о потерях ВСУ под Дебальцево (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела