Политика
Шоу-бизнес
06 февраля 2015, 11:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о распаде группы "Машина времени" из-за ситуации на Украине

СМИ сообщили о распаде группы "Машина времени" из-за ситуации на Украине
фото:
По словам менеджера коллектива, в группе произошёл раскол.

Менеджер рок-группы "Машина времени" Антон Чернин заявил, что сейчас в коллективе происходит раскол из-за разной позиции музыкантов по ситуации на Украине.

Украинская газета "Вести" со ссылкой на представителя "Машины времени" сообщает, что Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали послание в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Украине и Крыму, тогда как Александр Кутиков разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину.

По данным издания, у группы сейчас отменены все концерты, за исключением одного шоу в Москве, поэтому члены коллектива работают над своими сольными проектами. Так, Державин выступает в ретро-солянках со своим "Сталкером" и пишет музыку для кино.

Напомним, что в августе 2014 года Андрей Макаревич по приглашению президента Фонда волонтёров Украины Тимофея Нагорного выступил в украинском городе Святогорске и побывал в Славянске, который на тот момент уже был занят силовиками. Действия музыканта вызвали бурную критику со стороны российских общественных деятелей. При этом депутат Евгений Фёдоров даже предложил лишить музыканта госнаград. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мосгорсуд отказал Макаревичу в иске к «Известиям» о концерте на Донбассе Мосгорсуд отказал Макаревичу в иске к «Известиям» о концерте на Донбассе
В Кремле вошли в моду игральные карты с "врагами России" Макаревичем, Обамой и Меркель В Кремле вошли в моду игральные карты с "врагами России" Макаревичем, Обамой и Меркель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела