Происшествия
07 января 2015, 09:53 | Автор: Иван Рутов

В Москве охранник обезглавил жену и семимесячного сына

В Москве охранник обезглавил жену и семимесячного сына
фото:
По мнению полицейских, обезглавил своих родственников именно мужчина, который был мужем и отцом погибшим.

Подозреваемого в двойном убийстве на улице Сторожевой поймали около полуночи. В настоящее время он находится в комнате полиции станции метро «Авиамоторная». С ним начинают работать следователи, передает НТВ.

Ранее в Москве в доме 40 по Сторожевой улице найдены обезглавленные тела женщины и ее семимесячного сына, сообщает Питер.ТВ. По предварительным данным,преступление совершил отец семейства, который работал охранником и который на протяжении пяти последних дней пьянствовал.

По предварительным данным кошмарное убийство произошло около 5 утра 6 января, пишет «РГ». По мнению полицейских, обезглавил своих родственников именно мужчина, который был мужем и отцом погибшим. Он работал охранником, а последние праздничные дни много пил. После этого он обезглавил трупы и скрылся. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии 3 января 2015: в Луганске убили командира батальона "Бэтмен" Новости Новороссии 3 января 2015: в Луганске убили командира батальона "Бэтмен"
В Москве вынесен приговор банде скинхедов за серию зверских убийств В Москве вынесен приговор банде скинхедов за серию зверских убийств
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела