Калейдоскоп
31 декабря 2014, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Электрик из Удмуртии не получил премию, но выиграл 3,5 млн рублей в лотерею

Электрик из Удмуртии не получил премию, но выиграл 3,5 млн рублей в лотерею
фото:
Купленный лотерейный билет принёс мужчине внушительный выигрыш.

Электрик из Удмуртии накануне Нового года, не получив от начальства новогоднюю премию, решил попытать счастья в лотерее и выиграл в результате 3,5 миллиона рублей.


По словам главы пресс-службы Торгового дома «Столото» Юлии Гавришевой, победителя зовут Иван. Во время проведения 9023-го тиража он и его супруга Анна стали обладателями 3 586 779 рублей. Известно, что мужчина решил сыграть в лотерею 23 декабря. При этом потратил всего 30 рублей, а о выигрыше узнал уже на следующее утро.


По данным ТАСС, семья планирует потратить приз на погашение ипотечного кредита, который планировалось выплачивать в течение 15 лет. Также обладатели выигрыша хотят отдать часть средств на благотворительность.


«Я прекрасно помню тот день. 25 декабря. Я вернулся с работы в очень плохом настроении. А все потому, что на работе нам сообщили: премии в этом году не будет. Вот я и решил сыграть в лотерею. Вдруг, думаю, хоть здесь чем порадуют», —  приводят слова счастливчика «Известия Удмуртской Республики».


Добавим, что за выигрышем Иван и Анна, являющиеся родителями троих детей, приехали в Москву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американец выиграл в лотерею почти  млн Американец выиграл в лотерею почти млн
Два американца лишились   млн., выбросив по ошибке выигрышный лотерейный билет Два американца лишились млн., выбросив по ошибке выигрышный лотерейный билет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела