Политика
09 декабря 2014, 06:04 | Автор: Иван Рутов

Сын постпреда США при ООН грозит маме "уехать в Россию к Путину"

Сын постпреда США при ООН грозит маме "уехать в Россию к Путину"
фото:
Представитель США при ООН Саманта Пауэр сказала, что ее малолетний сын, ссорясь с ней, в шутку иногда грозится уехать в Россию.

Представитель США при ООН Саманта Пауэр рассказала, что ее маленький сын, ссорясь с ней, грозится уехать в Россию.

"Я тебя ненавижу, я уеду к Путину в Россию, пугает он меня в порыве", — рассказала Пауэр в интервью "Центру стратегических и международных исследований", которое приводит "Росбалт".

Пауэр подчеркнула, что старается объяснять своим детям, "что плохо, а что хорошо". По ее словам, в целом ее сын растет "очень чутким и отзывчивым ребенком".

В ходе интервью Пауэр также рассказала о своих задачах на 2015 год, в числе которых наряду с борьбой с "Исламским государством" и Эболой, она назвала сопротивление пропаганде на Востоке Украины.

Журналист и политолог по образованию Саманта Пауэр до карьеры постпреда в ООН (с августа 2013 года) была профессором Гарвардского университета. Она лауреат Пулитцеровской премии 2003 года, старший советник президента США Барака Обамы по вопросам внешней политики во время предвыборной кампании.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Постпред РФ назвал дискуссию по Украине в СБ ООН "королевством кривых зеркал" Постпред РФ назвал дискуссию по Украине в СБ ООН "королевством кривых зеркал"
На заседании Совбеза ООН Чуркин и Пауэр устроили перебранку (видео) На заседании Совбеза ООН Чуркин и Пауэр устроили перебранку (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела