Происшествия
05 декабря 2014, 06:28 | Автор: Иван Рутов

В машине на востоке Москвы сгорели три человека

В машине на востоке Москвы сгорели три человека
фото:
По словам очевидцев, погибшие люди были пьяны.

Трагедия произошла минувшей ночью на востоке Москвы, где в одной из сгоревших машин были обнаружены тела трёх человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД.


Возгорание автомобилей Renault Logan и Nissan Primera произошло в районе дома номер 20 на Халтуринской улице. В салоне первой иномарки находились сильно обгоревшие тела трех человек. Их личности сейчас устанавливаются.


Ранее предполагалось, что гибель людей может носить криминальный характер, однако через некоторое время появилась другая версия произошедшего: людей никто не убивал, они просто задохнулись в машине, которая загорелась из-за технической неисправности.


Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на очевидцев произошедшего, погибшими являются двое мужчин и одна женщина, которые в течение нескольких часов сидели в «Рено» и употребляли алкогольные напитки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека
В Москве в летнем кафе сгорели два человека В Москве в летнем кафе сгорели два человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела