Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2014, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Американского комика Билла Косби обвиняют в растлении 15-летней девочки

Американского комика Билла Косби обвиняют в растлении 15-летней девочки
фото:
Всего же о сексуальных домогательствах в свой адрес заявили свыше 20 женщин.

Более 20 женщин в США обвинили в сексуальных домогательствах в свой адрес знаменитого американского комика Билла Косби. Одной из них стала Джуди Хут, подавшая соответствующий иск в суд Лос-Анджелеса. По её словам, эпизод растления произошёл в 1974 году, когда потерпевшей было 15 лет.


По словам теперь уже 55-летней Джуди Ху, ныне 77-летний Косби напоил ее, после чего пригласил в особняк Playboy, где и произвёл акт насилия. Женщина заверяет, что комик просто взял ее руку и совершил половой акт «без ее согласия».


«Этот инцидент травмировал (девушку) в таком нежном возрасте, нанес истцу психологический ущерб и душевные страдания, которые повлияли на всю ее последующую жизнь», — говорится в иске женщины, текст фрагмент которого приводит ТАСС.


Женщина отметила, что решила дать огласку инциденту из-за аналогичных обвинений в адрес комика со стороны других пострадавших. В свою очередь, адвокат артиста отрицает все обвинения в его адрес.


Напомним, что Билл Косби известен зрителям своими работами в фильмах «Возвращение в страну Оз» (1974), «Джек» (1996), «Комик» (2002) и сериале «Косби» (1996-2000).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голливудский актер Стивен Коллинз признался в педофилии Голливудский актер Стивен Коллинз признался в педофилии
Покойного Майкла Джексона снова обвинили в педофилии и сексуальном насилии Покойного Майкла Джексона снова обвинили в педофилии и сексуальном насилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела