Происшествия
Спорт
27 ноября 2014, 19:13 | Автор: Иван Рутов

«Король футбола» Пеле оказался в реанимации

«Король футбола» Пеле оказался в реанимации
фото:
Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле находится в реанимации.

Состояние легендарного бразильского футболиста Эдсона Арантиса ду Насименту, более известного как Пеле, ухудшилось. Сегодня он был переведён в отделение реанимации, передает RT со ссылкой на пресс-службу выдающегося футболиста.

Стоит отметить, что состояние здоровья легендарного футболиста ухудшилось через три дня после того, как он был госпитализирован из-за инфекции мочевых путей, сообщает «Интерфакс».

Также сообщается, что Пеле предстоит пройти курс лечения антибиотиками. Ранее больница, где получает лечение «король футбола», распространила коммюнике, в котором охарактеризовала состояние больного как стабильное.

Напомним, что 13 ноября Пеле был выписан из больницы в Сан-Паулу, где ему была сделана операция по удалению камней в почках.До этого трёхкратный чемпион мира попал в больницу в связи с жалобами на сильные боли в области желудка.

В 2012 году Пеле перенес операцию на бедре — ему установили протез сустава.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын футболиста Пеле арестован в Бразилии Сын футболиста Пеле арестован в Бразилии
Пеле удостоен наградой почетного "Золотого мяча" за выдающиеся заслуги в футболе Пеле удостоен наградой почетного "Золотого мяча" за выдающиеся заслуги в футболе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела