Происшествия
14 июня 2023, 19:01 | Автор: Олег Клейст

Вдова убитого в Стамбуле россиянина раскрыла детали его гибели

Вдова убитого в Стамбуле россиянина раскрыла детали его гибели
фото:
Арина Нечипорук просит о помощи.

Супруга убитого в Стамбуле россиянина Вячеслава Нечипорука разместила в Сети просьбу о помощи с доставкой на родину тела мужа.

Как сообщает с ее слов «МК»,  с семьи требуют 2 000 долларов за транспортировку, но таких денег к них нет, между тем потребуются средства и на похороны.

По словам Арины Нечипорук, Вячеслав отправился в Стамбул, где проходил финал Лиги Чемпионов, «с горящими глазами», потому что обожал футбол.

Она признается, что муж буквально забрасывал ее фотографиями «с чёрными котиками».

Женщина признается, что находится в депрессии, и не в состоянии даже нормально кормить сына. По словам Арины, муж не услышит первых слов сына. А она помнит, как он был добр и щедр, «выручал всех и всегда».

Однако теперь семья «осталась совсем без средств», и находится в тупике. Женщина обратилась в российское посольство за помощью, но ответа так и не получила. Нет у нее точной информации и об обстоятельствах гибели супруга. Однако семья намерена добиться расследования убийства.

По ее словам, на момент нападения Вячеслав был на улице один, он гулял в половине девятого утра. Прохожие были рядом, но никто не рискнул помочь. Ей неизвестно, был ли муж пьян, это должна определить экспертиза.

Нечипорук был кормильцем в семье, работая в юридической фирме. После рождения сына почти забросил футбол.

СМИ со ссылкой на слова знакомого Вячеслава уточняет, что мужчина задержался после финала в баре до утра, и именно поэтому был один во время прогулки. Приятели ушли спать ранее, пояснил он.

Ранее Topnews писал, что в центре Стамбула был зарезан российский турист. Преступление попало на видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У летевшей в Стамбул россиянки нашли золотые слитки в шоколадках У летевшей в Стамбул россиянки нашли золотые слитки в шоколадках
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела