Происшествия
01 ноября 2014, 08:04 | Автор: Иван Рутов

В Непале при столкновении двух автобусов погибли 10 человек, в том числе россиянка

В Непале при столкновении двух автобусов погибли 10 человек, в том числе россиянка
фото:
Также в результате ДТП ранения получили 30 человек.

Жертвами ДТП, произошедшего на автотрассе непальском округе Макванпур, стали 10 человек, в том числе россиянка Дарья Млочкова. Еще 30 человек получили ранения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в местной полиции. Тем не менее, ТАСС отмечает, что информация о гибели гражданки РФ официально пока не подтверждена и проверяется сотрудниками российского посольства.


Трагедия произошла примерно в 02:00 по местному времени. Пассажирский автобус, направлявшийся из Катманду в Биратнагар, лоб в лоб столкнулся  с другим автобусом, следовавшим из города Илам в столицу республики.


В результате столкновения восемь человек скончались на месте, еще двое умерли после прибытия медиков. Причина аварии пока не сообщается, однако, согласно предварительным данным, один из водителей не справился с управлением в результате превышения скорости. Вскоре после случившегося он скрылся с места происшествия.


Все пострадавшие доставлены в одну из больниц Бхаратпура. Некоторые из них находятся в критическом состоянии. Другие подробности случившегося не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП под Геленджиком на трассе М4 "Дон" погибли 7 человек В ДТП под Геленджиком на трассе М4 "Дон" погибли 7 человек
В Тайланде россиянин насмерть разбился на мотоцикле В Тайланде россиянин насмерть разбился на мотоцикле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела