Наука и технологии
29 октября 2014, 06:49 | Автор: Иван Рутов

На Марсе нашли окаменевших инопланетян, ракету и голову льва

На Марсе нашли окаменевших инопланетян, ракету и голову льва
фото:
Агентство NASA получила от марсохода Curiosity уникальные снимки, на которых блогеры увидели необычные силуэты.

Марсиане обладают уникальной технологией, которая позволяет превращать вражеские корабли и живых существ в камень. К такому выводу пришли уфологи, изучив снимки марсохода Curiosity из кратера Фран, передает РЕН-ТВ со ссылкой на Ufo Sightings Daily.

На фотографиях, опубликованных NASA, обнаружен окаменевший космический корабль, голова льва, а также тело инопланетянина, превратившегося в камень прямо на ходу. Странные объекты на Красной планете обнаружил интернет-пользователь Scott Waring, который поделился своей находкой на YouTube.

По словам уфолога, фигура инопланетянина, если сравнивать его с размерами марсохода, достигает всего 30 см в высоту и обладает непропорционально большими ногами. Космический корабль также небольшой, и по непонятным причинам выполнен в форме улыбающегося лица. На нем можно рассмотреть открытую кабину пилота, что дает повод для предположения о том, что инопланетянин вышел именно из этого судна.

Уфологи отмечают, что окаменевший пришелец обнаружен на фотографии, которую марсоход сделал еще в апреле 2014 г., однако в NASA внимания на необычные предметы не обратили и детально исследовать их не стали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: первые колонисты Марса умрут уже на 68-й день после прилета Ученые: первые колонисты Марса умрут уже на 68-й день после прилета
Директор NASA: на Марсе есть жизнь, а сама планета идентична Земле Директор NASA: на Марсе есть жизнь, а сама планета идентична Земле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела