Калейдоскоп
Политика
02 июня 2023, 17:16 | Автор: Ника Гринько

СМИ: украинский депутат Ясько родила от Саакашвили (ФОТО)

СМИ: украинский депутат Ясько родила от Саакашвили
фото:
Политик находится в заключении в Грузии.

Украинские СМИ сообщили, что находящийся в заключении Михаил Саакашвили стал отцом. Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Ясько родила от бывшего президента Грузии.

Пол ребенка пока не раскрывается.

В соцсетях Ясько признала, что 1 июня стала мамой.

Также депутат сообщила, что ребенок стал «украинским продолжением» отца, которого так хотел. По ее словам, отец гордится своим паспортом Украины.

Напомним, бывший грузинский президент имеет украинское гражданство.

Свои отношения Саакашвили и Ясько долго скрывали. После ареста в Грузии политик опубликовал в Сети признание в любви 32-летнему депутата. Позже появлялась информация, что они прервали отношения.

О Ясько известно, что он училась в Киевском университете, стала первой украинкой, окончившей Школу госуправления Блаватника в Оксфордском университете.

Она работала в команде Администрации президента Украины, была главой Постоянной делегации Украины в ПАСЕ.

В России против Елизаветы Ясько введены санкции.

В 2021 году Ясько заявляла, что Саакашвили пытаются в тюремной больнице в Грузии, она говорила, что его здоровье окончательно подорвано.

«Я думаю, что сейчас очень важно заняться поисками методов для его реабилитации, но, конечно же, на свободе», – говорила тогда его девушка.

Как писал ранее Topnews, в начале 2023 года в Сети завирусился ролик с Михаилом Саакашвили, который во время следствия потерял 45 кг. Политик на заседании суда показал свои торчащий ребра, тогда он напоминал скелет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с изможденным Саакашвили в больнице разошлось по Сети Показал в суде торчащие ребра: видео с изможденным Саакашвили в больнице разошлось по Сети
«Состояние критическое»: Михаила Саакашвили экстренно госпитализировали «Состояние критическое»: Михаила Саакашвили экстренно перевели в реанимацию
Саакашвили Тяжелобольной Саакашвили ужаснул своим видом на кадрах трансляции в суде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела