Спорт
09 октября 2014, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Боксер Бриггс опрокинул Владимира Кличко в воду

Боксер Бриггс опрокинул Владимира Кличко в воду
фото:
Известный американский спортсмен вновь добрался до украинца.

42-летний американский боксёр Шеннон Бриггс, являющийся экс-чемпионом мира в супертяжелом весе, предпринял очередную попытку добиться боя с чемпионом мира в этой весовой категории по версиям IBF, WBO и WBA украинцем Владимиром Кличко.

Американец внезапно появился на тренировке Кличко-младшего во Флориде и опрокинул его в воду. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на западные СМИ, в этот момент украинец занимался греблей в рамках подготовки к бою против обязательного претендента на титул IBF Кубрата Пулева. Поединок состоится 15 ноября в Германии.

Отметим, во время тренировки на воде Кличко плыл на доске. В этот момент рядом с ним появился Бриггс на катере со своим помощником. Американец создал вокруг украинского спортсмена сильные волны, в результате чего тот опрокинулся с доски в воду. При этом Бриггс выкрикнул: "Я жду тебя в ринге".

В свою очередь, украинский боксёр заявил оппоненту: "Ты пересек черту".

Напомним, что Бриггс с весны этого года старается любыми путями убедить Кличко сразиться с ним на ринге. Так, американец уже запускал в него ботинок, швырял футболку и даже срывал ему завтрак, пообещав ударить его при встрече.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бриггс попал в больницу после конфликта с Кличко (видео) Бриггс попал в больницу после конфликта с Кличко (видео)
Боксёры Бриггс и Кличко чуть не подрались на тренировке Боксёры Бриггс и Кличко чуть не подрались на тренировке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела