Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 августа 2014, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Бомж получил премию MTV за Майли Сайрус

Бомж получил премию MTV за Майли Сайрус
фото:
Живущий на улице молодой человек получил награду вместо эпатажной певицы.

Состоявшаяся накануне престижная церемония вручения премий MTV VMA за лучшие музыкальные видео года не обошлась без сюрпризов. Так, вместо известной певицы Майли Сайрус, которой присудили награду за скандальный клип на песню Wrecking Ball, приз забрал бездомный молодой человек, живущий на улице в Голливуде.

После объявления результатов на церемонии, вместо Майли Сайрус на сцену поднялся молодой человек по имени Джесс. Стоя перед залом, он произнёс речь, растрогавшую многих зрителей.

"Я говорю от лица 54 тысяч бездомных людей, живущих на голливудских тротуарах. Представители музыкальной индустрии ежегодно зарабатывают миллиарды долларов, хотя незначительной части этой суммы хватило бы на то, чтобы спасти многие судьбы. Я часто снимался в массовках для кино и видеоклипов, но каждый вечер был вынужден возвращаться в ночлежку", — заявил бездомный. При этом Джесс призвал аудиторию MTV помочь голливудскому приюту My Friend’s Place, а также подписаться на страницу учреждения в Facebook.

Как уточняют "Вести", находившаяся в зале Майли Сайрус также расплакалась. Певица отметила, что на такую акцию ее вдохновил поступок актера Марлона Брандо, который во время вручения Оскара в 1973 году предоставил слово представителям коренных народов Америки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Майли Сайрус госпитализировали в США Майли Сайрус госпитализировали в США
Майли Сайрус обокрали в день рождения Майли Сайрус обокрали в день рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела