17 августа 2014, 16:23 | Автор: Иван Рутов

«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби

Сразу после матча порядка 30 футбольных фанатов приняли участие в массовом потасовке.

Московский «Спартак» со счетом 1:0 обыграл ЦСКА в матче 4-ого тура чемпионата России по футболу, прервав 13-матчевую победную серию армейцев. Единственный мяч на 61-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров.

Обе команды старались активно действовать в атаке, но счастье улыбнулось "Спартаку". Во втором тайме голкипер армейцев Игорь Акинфеев сбил в своей штрафной площади Сергея Паршивлюка, что привело к назначению 11-метрового удара.

Дмитрий Комбаров на 61-й минуте развел вратаря ЦСКА и мяч по разным углам, принеся спартаковцам важнейшую победу в принципиальной встрече — 1:0.

Незадолго до финального свистка судья Владислав Безбородов удалил с поля после словесной перепалки Кирилла Набабкина и Сергея Паршивлюка, которые до конфликтного эпизода имели по желтой карточке, сообщает Newsru.com.

После этого успеха "Спартак" набрал 9 очков и сравнялся в турнирной таблице с ЦСКА (9). Лидирует в чемпионате "Зенит", имеющий стопроцентный показатель после четырех туров.

Отметим, что сразу после матча порядка тридцати футбольных фанатов "Спартака" и ЦСКА приняли участие в массовом потасовке на улице Ключевая. Очевидцы драки вызвали полицию. По предварительной информации, некоторые из них вооружены бейсбольными битами, ножами и пистолетами, передает LifeNews.