Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2014, 06:01 | Автор: Иван Рутов

Пьяная Лолита у метро шокировала москвичей

Пьяная Лолита у метро шокировала москвичей
фото:
Нетрезвая артистка устроила "концерт" у метро Чистые пруды в столице.

Пьяная певица Лолита устроила концерт у метро в Москве

Известная отечественная певица Лолита Милявская шокировала москвичей, устроив пьяный "концерт" возле входа на станцию метро "Чистые пруды". При этом более всего прохожих возмутило не пение звезды, а ее нагота.

Как сообщает НТВ со ссылкой на очевидцев произошедшего, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения певица в самый разгар рабочего дня устроила импровизированный концерт. Из одежды на ней была лишь короткая футболка, едва прикрывающая нижнюю часть спины. Одна из свидетельниц происходящего подбежала к Лолите с платком, чтобы артистка повязала его на талию, однако звезда предпочла накинуть его на голову.

Певица Лолита в пьяном виде спела у метро

При этом отмечается, что движения Милявской, а также её пение не отличалось точностью. Зрители, которые решались подойти к артистке, чтобы взять автограф, чувствовали исходивший от нее сильный запах спиртного.

Представление от пьяной Лолиты у метро длилось около десяти минут, пока на месте не появились правоохранители. Полицейские пришли на место, чтобы разобраться, по какой причине возле входа в метро толпятся люди. Отмечается, что, увидев стражей правопорядка, певица тут же исчезла.

Певица Лолита пьяная у метро устроила концерт ВИДЕО

Лолита подаст в суд на НТВ за ВИДЕО пьяного концерта у метро

Согласно последним данным, Лолита Милявская намерена подать в суд на телекомпанию НТВ, распространившую видеозапись с её "концертом" у "Чистых прудов", уточняет "Говорит Москва".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Интервью Валерии о геях российского шоу-бизнеса вызвало скандал Интервью Валерии о геях российского шоу-бизнеса вызвало скандал
Селфи Мадонны в хиджабе вызвало гнев мусульман Селфи Мадонны в хиджабе вызвало гнев мусульман
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела