Происшествия
Шоу-бизнес
03 июля 2014, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Актера Театра Стаса Намина поймали на хранении наркотиков

Актера Театра Стаса Намина поймали на хранении наркотиков
фото:
Иван Гуськов, сыгравший Иуду и Понтия Пилата в постановке «Иисус Христос — суперзвезда» в Театре Стаса Намина, был задержан за хранение марихуаны на севере Москвы.

Один из артистов театра Стаса Намина Иван Гуськов был задержан за хранение марихуаны в ходе рейда полиции на севере Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой наисточник в правоохранительных органах.

Актер известен своей ролью Иуды и Понтия Пилата в постановке рок-оперы "Иисус Христос Суперзвезда" театра Стаса Намина.Иван Гуськов работает в Театре Стаса Намина с 1999 года. На его счету больше 20 ролей, в том числе Иуда и Понтий Пилат в постановке «Иисус Христос — суперзвезда».

"Гуськова задержали 2 июня на улице 800-летия Москвы, у него изъяли марихуану. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 282 (хранение и распространение запрещенных веществ), он отпущен под подписку о невыезде", — сообщил собеседник агентства.

Отметим, что у него были изъяты 10 пакетиков с веществом растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что найденное у Гуськова вещество является марихуаной, передает НТВ.

Между тем в пресс-службе главка столичной полиции подтвердили задержание 30-летнего мужчины на улице 800-летия Москвы, однако не раскрыли его личных данных. "В ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операции "Мак" сотрудники полиции возле одного из домов по улице 800-летия Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ. У него было обнаружено и изъято десять пакетиков с веществом растительного происхождения. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обама пошутил на весь мир: ему в пироги добавляют наркотики Обама пошутил на весь мир: ему в пироги добавляют наркотики
Президента Уругвая номинировали на Нобелевскую премию за марихуану Президента Уругвая номинировали на Нобелевскую премию за марихуану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела