Политика
06 июня 2014, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Псаки опровергла слухи о своем увольнении

Псаки опровергла слухи о своем увольнении
фото:
Представитель Госдепа США Джен Псаки обвинила в своём увольнении «русскую машину пропаганды» и RT. Между тем Чуркин не знает, «куда делась» Джен Псаки.

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин не знает, "куда делась" официальный представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки.

В четверг в российских СМИ появились сообщения об увольнении Псаки, ранее сделавшей ряд спорных заявлений.

"Не знаю", — ответил Чуркин на вопрос в эфире телеканала "Россия 24".

Он выразил надежду, что Псаки "снова появится". "Мне всегда очень интересно было ее слушать", — сказал российский дипломат, сообщает РИА Новости.

Тем временем сама Дженнифер Псаки в своем твиттере опровергла информацию о своем увольнении.

«Несмотря на российскую машину пропаганды, предполагающую иначе… Я все еще здесь, как и сильная, демократичная Украина», — написала дипломат.

«Сообщение сопровождается хэштегом #dontbelieveRT, который можно перевести как «не верьте RT», несмотря на то, что в нашем эфире информации о её возможном увольнении не звучало», — подчеркивает RT.

Это уже не первое обвинение в адрес RT со стороны американского дипломатического ведомства. Ранее госсекретарь США Джон Керри назвал канал «рупором пропаганды».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джен Псаки уволили из Госдепа США? Джен Псаки уволили из Госдепа США?
Госдеп США поддержал карательную операцию властей Украины в юго-востоке страны Госдеп США поддержал карательную операцию властей Украины в юго-востоке страны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела