Политика
Шоу-бизнес
13 мая 2014, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Эсер с трибуны спел "Чёрного ворона" в ответ на победу Кончиты Вурст на "Евровидении-2014"

Эсер с трибуны спел "Чёрного ворона" в ответ на победу Кончиты Вурст на "Евровидении-2014"
фото:
Таким способом депутат Нилов выразил своё несогласие с победой бородатой женщины на конкурсе.

Замглавы фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов в ответ на победу на популярном песенном конкурсе «Евровидение-2014» бородатого австрийского трансвестита Кончиты Вурст спел с трибуны Госдумы РФ куплет русской народной песни «Черный ворон».


Перфоманс от депутата случился в зале пленарных заседаний Госдумы в рамках часа заявлений от фракций.


Нилов исполнил первый куплет «Черного ворона», чтобы прокомментировать победу «бородатой женщины» на «Евровидении», сообщает «Интерфакс».


«Даже наши песни не нравятся, не нравятся наши девушки, потому что у них есть коса, но нет бороды. Такому случаю, не хотел, но очень хочется, посвятить народную песню, так как народные песни, как показало «Евровидение», нравятся и европейцам и американцам. Этим чёрным, темным силам в образе такого чёрного ворона хотел бы посвятить маленький куплет с этой трибуны», — заявил политик с трибуны и запел.


Также Нилов пообещал, что если это не подействует на западных ценителей музыки, в следующий раз он исполнит песню «Едут, едут по Берлину наши казаки».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2014": видео выступления победителя Кончиты Вурст стало хитом в Сети (ВИДЕО) "Евровидение 2014": видео выступления победителя Кончиты Вурст стало хитом в Сети (ВИДЕО)
РПЦ: победитель "Евровидения-2014" демонстрирует "шаг к отказу от христианской идентичности в Европе" (ФОТО) (ВИДЕО) РПЦ: победитель "Евровидения-2014" демонстрирует "шаг к отказу от христианской идентичности в Европе" (ФОТО) (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела