Происшествия
28 марта 2023, 16:31 | Автор: Олег Клейст

Сильный пожар произошел в Белоруссии в районе Минского автозавода (ВИДЕО)

Сильный пожар произошел в Белоруссии у Минского автозавода
фото:
На видео заметны огромные столбы черного дыма.

В белорусском сегменте Сети и местных пабликах сообщается о том, что накануне, неподалеку от промышленных цехов Минского автомобильного завода вспыхнул сильный пожар.

Судя по кадрам, которые появились в социальных сетях, возгорание возникло на улице Кабушкина, в районе МАЗа.

Как сообщает издание «Наша нива», некоторые свидетели утверждали, что загорелся завод «Минскжелезобетон», который расположен рядом с МАЗом. Жители рассказали, что слышали несколько хлопков в начале восьмого вечера.

Белорусское МЧС подтвердило факт возгорания. Оно уточнило, что пожар случился в одном из помещений ОАО «Минскжелезобетон», но не уточнило, что стало причиной возникновения огня.

Как сообщает «БелТА» со ссылкой на представителей ведомства, загорелись несколько грузовиков марки МАЗ, которые находились на открытой площадке. Все были охвачены огнем три машины. Человеческих жертв нет, сообщили в ведомстве.

Ранее Topnews писал, что на Сахалине самосвал протаранил железнодорожный поезд. На видео попал мощный пожар, который вспыхнул после катастрофы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в многоэтажке Москвы: в лифте заживо сгорел мужчина Пожар в многоэтажке Москвы: в лифте заживо сгорел мужчина
Крупный пожар на складе холодильников «Бирюса» в Красноярске: воду берут из Енисея Крупный пожар на складе холодильников «Бирюса» в Красноярске: воду берут из Енисея
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела