Шоу-бизнес
24 марта 2023, 11:29 | Автор: Олег Клейст

Чеченский внук Пугачевой Дени Байсаров завладел имуществом бабушки на 300 млн (ФОТО)

Внук Пугачевой Дени Байсаров завладел 300 млн рублей бабушки
фото:
Квартира в ЖК "Филипповский" оценивается в 300 млн рублей.

Сын певицы Кристины Орбакайте и младший внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров получил имущество бабушки, которое, по версии СМИ, оценивается в 300 млн рублей.

Как сообщает «КП», ему достанется квартира в Филипповском переулке с окнами на храм Христа Спасителя. Таким образом певица определилась, что делать с недвижимостью в России, куда, судя по всему, она возвращаться не собирается.

Напомним, что Пугачева являлась собственницей четырех объектов недвижимости. Так, в подмосковной Истре у нее была дача, которую она еще до отъезда передала старшему внуку Никите Преснякову.

Также ей принадлежали две квартиры, одна из которых, на улице Тверской-Ямской, была отдана дочери, Кристине Орбакайте еще несколько лет назад.

Замок — особняк в подмосковном поселке Грязь, был отдан супругу Пугачевой, артисту Максиму Галкину*.

Квартира, которая досталась Дени Байсарову, стала четвертым и последним объектом недвижимости, который принадлежал Пугачевой. Таким образом, она полностью избавилась от недвижимого имущества в России.

Стоимость жилья, которое наследует 24-летний Байсаров, по оценкам экспертов составляет порядка 300 млн рублей.

Апартаменты подарил Пугачевой в начале нулевых ее экс-зять, Руслан Байсаров. Площадь пентхауса на седьмом этаже здания составляет 500 кв. м, в квартире пять комнат, уточняет СМИ.

Ранее Topnews писал, что находящаяся за рубежом Алла Пугачева обратилась к российским поклонникам. Певица заявила, что сообщения о «провале» концертов Валерия Меладзе в Израиле — «вранье».

*признан Минюстом иноагентом в РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пропала первая жена Руслана Байсарова В Москве пропала первая жена Руслана Байсарова
«Все молодятся»: посвежевший Юдашкин приехал в Израиль в гости к Пугачевой «Все молодятся»: фанаты не узнали Пугачеву на свежих кадрах из Израиля с Юдашкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела