Шоу-бизнес
19 марта 2014, 19:04 | Автор: Иван Рутов

Стала известна песня, с которой будут выступать сестры Толмачевы на «Евровидиние-2014»

Стала известна песня, с которой будут выступать сестры Толмачевы на «Евровидиние-2014»
фото:
По некоторым данным авторы у песни интернациональные: музыку написал греческий саунд-продюсер Дмитрий Контопулос в соавторстве с российским певцом Филиппом Киркоровым.

17-летние певицы из Курска Анастасия и Мария Толмачевы закончили запись песни, с которой они представят нашу страну на конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Дании. Композиция называется Shine и будет исполняться сестрами в Копенгагене на английском языке, сообщает Heat.Ru. Примечательно, что авторы у песни интернациональные. Музыку к Shine написал греческий саунд-продюсер Дмитрий Контопулос в соавторстве с российским певцом Филиппом Киркоровым. 

Между тем участие Филиппа Киркорова в судьбе дуэта сестер Толмачевых на «Евровидении» не ограничится одним авторством песни. 46-летний певец выступит наставником девочек во время самого конкурса – для этого Киркоров поедет в Копенгаген. Кроме того немаловажную часть выступления на евроконкурсе – постановку сценического номера – взял на себя греческий хореограф Фокас Евангелинос.

Отметим, что эту команду сам Киркоров уже окрестил Dreamteam – как известно, в том же составе компания готовила к выступлению в 2008 году певицу Ани Лорак, представившую на конкурсе Украину. Тогда тандем Лорак – Киркоров завоевал второе место на «Евровидении», уступив победу лишь Диме Билану, которого готовила к конкурсу продюсер Яна Рудковская. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сестры Толмачева выступят на Евровиденье-2014 за Россию Сестры Толмачева выступят на Евровиденье-2014 за Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела