Калейдоскоп
18 марта 2014, 16:21 | Автор: Иван Рутов

Для Android появилась игра «Майдан: Революция» с захватом Кремля в финале

Для Android появилась игра «Майдан: Революция» с захватом Кремля в финале
фото:
Действие игры происходит на улицах Киева, однако на бонусном уровне предлагается побороться и с «иностранными агрессорами» на Красной площади.

В Google Play состоялся релиз игры «Майдан: Революция», позволяющей принять участие в виртуальных протестных движениях в России и Украине.

Игра «Майдан: Революция» появилась в Google Play 14 марта, она доступна только на территории Украины. В её описании указано, что задача игрока — «очистить уровни от садистов в погонах». Сам по себе игровой процесс элементарен: напротив неподвижно стоящего пользователя расположены вражеские силы, которые необходимо забрасывать коктейлями Молотова, сообщает TJournal.

Между тем действие игры происходит на улицах Киева, однако на бонусном уровне предлагается побороться и с «иностранными агрессорами» на Красной площади. В качестве врагов на нём вместо бойцов «Беркута» выступают Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Отметим, что игру уже установило от 1 до 5 тысяч человек. Пользовательский рейтинг приложения составляет 4,3 и 5: из 220 пользователей, оценивших приложение, 175 человек поставили ему высший балл, а 32 — низший.

Немногочисленные отзывы на «Революцию» носят преимущественно политический оттенок без оценки качества самого продукта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украина не признает договор о присоединении Крыма к РФ Украина не признает договор о присоединении Крыма к РФ
Путин в выступлении 18 марта 2014 озвучил позицию России по Крыму (ВИДЕО) Путин в выступлении 18 марта 2014 озвучил позицию России по Крыму (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела