Калейдоскоп
Политика
14 марта 2014, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Навальный создаст "систему блогов" взамен своего закрытого ЖЖ

Навальный создаст "систему блогов" взамен своего закрытого ЖЖ
фото:
Российский оппозиционер анонсировал создание нового ресурса.

Известный российский блогер и оппозиционер Алексей Навальный заявил о своём намерении создать "систему блогов", в которой он будет публиковать информацию от своего лица.

Соответствующее заявление он сделал на страницах своего "Живого Журнала", доступ к которому был заблокирован согласно решению Роскомнадзора.

"Я знаю, что люди приходили сюда не потому что разрешено, а потому что хотят знать правду. Сайт-то можно заблокировать, но людей запретить нельзя", — отметил он.
 
Кроме того, политик добавил, что намеченная на субботу 15 марта акция оппозиции "Митинг против войны" станет шествием и митингом против "уничтожения "Дождя", уничтожения "Ленты.ру" — самого популярного ресурса рунета, блокирования сайтов, блокирования блогов, в том числе моего".
 
Напомним, данная акция на Пушкинской площади была согласована с властями столицы.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Роскомнадзор отменил ограничения на доступ к сайту «Эха Москвы» Роскомнадзор отменил ограничения на доступ к сайту «Эха Москвы»
Немцова, Яшина и Навального арестовали за участие в акции у суда по "болотному делу" Немцова, Яшина и Навального арестовали за участие в акции у суда по "болотному делу"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела