13 марта 2014, 04:16 | Автор: Иван Рутов

"Барселона" и ПСЖ вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Стали известны команды, которые поборются за престижный трофей вместе с "Баварией" и "Атлетико".

Накануне завершились матчи Лиги чемпионов за выход в 1/4 финала престижного европейского турнира.

В ответном поединке 1/8 финала чемпионата "Барселона" на своем поле одолела  "Манчестер Сити" со счётом 2:1. Автором первого гола стал Лионель Месси, забивший на 67-й минуте. "Горожанам" удалось отыграться на 89-й минуте силами Компани, однако через две минуты Дани Алвес принес победу каталонцам.

Первый матч закончился со счётом 2:0 в пользу испанцев.

В другом поединке французский ПСЖ обыграл на своём поле "Байер" — 2:1.

Счёт был открыт уже на 6-й минуте: в составе гостей отличился Сэм. Однако затем на 13-й минуте Маркиньос сравнял счёт, а на 57-й Лавесси закрепил преимущество.

Напомним, в первом матче ПСЖ разгромил "Байер" в гостях со счётом 4:0.

Ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли мюнхенская "Бавария" и мадридский "Атлетико".