Происшествия
27 февраля 2014, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Рухнувшая с крыши глыба снега убила 12-летнего мальчика в Перском крае

Рухнувшая с крыши глыба снега убила 12-летнего мальчика в Перском крае
фото:
Ребёнок не смог выбраться самостоятельно и задохнулся под снегом.

Сотрудники следственных органов Пермского края выясняют обстоятельства гибели 12-летнего ребенка, тело которого обнаружили во дворе дома в Кизеле.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в следствии, трагедия разыгралась, когда мальчик вышел во двор чтобы помочь бабушке — принести дров для растопки печи.


В этот момент находящийся внутри дома двоюродный брат потерпевшего услышал шум падения снега с крыши. Выйдя во двор он обнаружил мальчика заваленным снежной глыбой.


Прибывшие на место сотрудники следствия осмотрели тело погибшего и не выявили каких-либо телесных повреждений криминального характера. Согласно предварительным данным, ребёнок погиб в результате асфиксии от закрытия верхних дыхательных путей упавшим снегом.


По факту инцидента назначено судебно-медицинское исследование и доследственная проверка. По результатам данных мероприятий будет принято процессуальное решение, уточняет «Московский комсомолец».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Туве прохожего убил пакет с мусором, выброшенный из окна женщиной-инвалидом В Туве прохожего убил пакет с мусором, выброшенный из окна женщиной-инвалидом
Годовалого ребенка убило током от холодильника в вологодском магазине Годовалого ребенка убило током от холодильника в вологодском магазине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела