Шоу-бизнес
22 февраля 2023, 18:10 | Автор: Ника Гринько

«Не сбежал»: стало известно, где находится Леонид Ярмольник

«Не сбежал»: стало известно, где находится Леонид Ярмольник
фото:
Актера обвиняли в отъезде в США.

Российский актер Леонид Ярмольник с 2022 года не комментирует слухи о своем отъезде в США. Летом прошлого года деятеля культуры начали критиковать после сообщений о побеге за границу.

Изначально сообщалось, что 68-летний Ярмольник уехал из России, живет в Юрмале и не собирается обратно.

Тогда за Ярмольника заступился певец Леонид Агутин. Он заверил, что видится с другом, они играют в бильярд. Также артист раскритиковал тех, кто распускал слухи о Ярмольнике.

В 2023 года телеведущий Владимир Познер оказался в компании с Ярмольником в США. Видео со встречи знаменитостей появилось в Сети. Комментаторы лишь убедились, что Леонид Ярмольник сбежал с Родины.

Но, по последним данным, Леонид Ярмольник все же вернулся в Москву. Как пишет Teleprogramma.pro, актера заметили в Театре Наций.

На спектакле Константина Богомолова «На всякого мудреца» Леонид Ярмольник оказался в партере.

По сюжету спектакля, одна из героинь в исполнении актера Валерия Горина сел в зал и рассказал, что «пойдет на свидание с Леонидом Ярмольником». Тогда-то зрители и увидели актера на одном из мест.

16 февраля издание «Абзац» сообщило о похоронах режиссера Вадима Абрашитова. Деятель искусств скончался в возрасте 78 лет от онкологического заболевания.

На церемонии прощании с режиссером также был замечен Леонид Ярмольник. Актеру не хватило мест в зале, и он присел на ступени в зале.

Как писал ранее Topnews, летом 2022 года Андрей Малахов отреагировал на слухи о его эмиграции из России. Телеведущий заявил, что никуда не уезжал с женой и маленьким сыном. Тогда Малахов просто уезжал в отпуск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, почему Юрий Антонов уехал из России в Европу Стало известно, почему Юрий Антонов уехал из России в Европу
«Не сдаваться петухам»: курский депутат после отдыха в Мексике уехал на границу с ДНР «Не сдаваться петухам»: курский депутат после отдыха в Мексике уехал на границу с ДНР
Марина Овсянникова Экс-редактор Первого канала Овсянникова сбежала из-под ареста и уехала из России в одну из стран ЕС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела