Происшествия
Шоу-бизнес
15 февраля 2023, 08:50 | Автор: Олег Клейст

Перенесший инсульт Николай Носков сорвал свой концерт в Перми, возмутив зрителей (ВИДЕО)

Николай Носков
фото:
Артист попросил публику "не сердиться".

Российский певец, заслуженный артист Николай Носков сорвал свой концерт в Перми.

Информация об этом появилась в ряде ТГ-каналов пермяков, которые свидетельствовали, что выступление артиста было весьма необычным.

Известно, что концерт был назначен на 8 февраля в ДК Солдатова. Он начался позже на 35 минут, после чего на сцене появился не Носков, а неизвестный артист.

Затем зрителям сообщили, что концерт прерывается, потому что Носков плохо себя чувствует. Позже выступление продолжил все тот же неизвестный артист. И только после этого перед публикой появился сам Носков, который исполнил две песни. Третью певец прервал и ушел со сцены.

Публика была разозлена. В Сети зрители жаловались, что Носков на сцене ругался матом и задавался вопросом: «Где я?».

Некоторые из гостей концерта требуют вернуть им билеты.

Супруга певца, Марина Носкова, в беседе с изданием «Газетой. Ru» намекнула, что муж плохо перенес полет, кроме того, организация концерта в Перми была не на высоком уровне. В целом, она отказалась комментировать поведение артиста.

«Это очень нетактично. Сейчас все в порядке. Не волнуйтесь, все хорошо», — заявила она.

Сам Носков попросил зрителей «не сердится» в своем ТГ-канале.

«Дорогие друзья! Пожалуйста, не сердитесь! С божией помощью! И помощью вашей все будет хорошо», — написал он.

На скандал отреагировал продюсер певца Виктор Дробыш. По его словам, которые цитирует Woman.ru, Носков из-за плохого самочувствия мог бы отменить гастроли, но «пришел в себя» и продолжил серию концертов.

По мнению Дробыша, «такое время года», что из-за перепадов давления плохо себя чувствует даже здоровый человек, не то что певец, который пережил инсульт. Продюсер подчеркнул, что случившееся вызвало один негатив, люди говорили по алкоголь.

«Николай Иванович плохо себя почувствовал, мы были готовы сразу отреагировать. И Саша Иванов прикрывал как мог, все пели», — сообщил он.

Ранее Topnews писал, что Носков давал концерты сидя. Известно, что ранее артист перенес инсульт, у него парализовало правую сторону тела. Начиная с 2019 года он иногда дает концерты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Носков "Правая сторона тела отказала": Маршал рассказал о печальном состоянии Носкова после инсульта
"В глазах нет радости": Стриженову разнесли за видео со дня рождения перенесшего инсульт Носкова "В глазах нет радости": Стриженову разнесли за видео со дня рождения перенесшего инсульт Носкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела