Здоровье
Политика
08 февраля 2023, 18:47 | Автор: Ника Гринько

СМИ сообщили последние новости о впавшем в кому Николае Сванидзе

СМИ сообщили последние новости о впавшем в кому Николае Сванидзе
фото:
Тележурналист остается в тяжелом состоянии.

С 5 февраля российский журналист Николай Сванидзе находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи следят за состоянием здоровья телеведущего.

Во время лечения Сванидзе ввели в искусственную кому.

По последним данным, Николая Сванидзе уже вывели из комы, он находится в сознании.

Официального подтверждения этому нет.

Но о выводе из комы журналиста рассказал ТАСС правозащитник Игорь Каляпин.

«Ночью мне сказали, что его вывели из искусственной комы. Но, к сожалению, что происходит дальше я не знаю», – добавил бывший член СПЧ.

Накануне РЕН ТВ сообщал, что у Сванидзе показатели говорили о стабильности динамики выздоровления. Это подтверждали врачи.

Как писал ранее Topnews, Николая Сванидзе доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. У него выявили многочисленные хронические заболевания и нарушения в работе мозга.

На фоне этого развились сепсис и септический шок.

Скорую помощь для Сванидзе вызвала его жена, тогда и выяснилось, что лечение лекарствами не помогает ему. В больницу журналиста доставили с воспалением легких. Тогда же его и подключили к ИВЛ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Baza: Николая Сванидзе госпитализировали в реанимацию с отеком легких Baza: Николая Сванидзе госпитализировали в реанимацию с отеком легких
СМИ: у Николая Сванидзе в реанимации развился септический шок СМИ: у Николая Сванидзе в реанимации развился септический шок
Путин исключил из состава СПЧ Сванидзе, Винокурову и Каляпина Путин исключил из состава СПЧ Сванидзе, Винокурову и Каляпина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела