17 января 2014, 19:56 | Автор: Иван Рутов

Россиянин завоевал золото на ЧЕ по шорт-треку

Россиянин Семен Елистратов завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку.

Россиянин Семен Елистратов завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, проходящем в Дрездене, сообщает «Лента.Ру».

Дистанцию россиянин преодолел за 2 минуты 14,541 секунды. Второе и третье места заняли представители Нидерландов Нильс Керстхольт и Фрек ван дер Варт показавшие время 2 минуты 14,734 секунды и 2 минуты 15,65 секунды соответственно.

Семен Елистратов входит в состав сборной России по шорт-треку на предстоящей Зимней Олимпиаде в Сочи.