Происшествия
11 января 2014, 07:22 | Автор: Иван Рутов

В Нижегородской области опрокинулся автобус, есть жертвы

В Нижегородской области опрокинулся автобус, есть жертвы
фото:
Ведомственный автобус с пассажирами попал в ДТП в Нижегородской области в ночь на субботу.

Автобус опрокинулся ночью в субботу в Нижегородской области, в результате один человек погиб, еще пять пострадали, сообщают РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло в 00:20 мск на 12 км трассы «Ковернино – Заборское».Водитель ведомственного автобуса не справился с управлением, в результате транспортное средство опрокинулось. В результате аварии погибла женщина, еще пятеро человек пострадали, передаёт «АиФ».

«Водитель ведомственного автобуса «ПАЗ-3205» в неблагоприятных погодных условиях не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось. В ДТП погибла пассажирка 1962 года рождения, еще пять человек получили ранения», — сказал глава пресс-службы регионального УГИБДД Игорь Михайлушкин.

По его словам, на момент аварии водитель был трезв, его водительский стаж составляет 37 лет. По имеющимся данным, автобус был технически исправен. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В результате ДТП под Москвой в реанимации оказался иллюзионист Сергей Солоницын В результате ДТП под Москвой в реанимации оказался иллюзионист Сергей Солоницын
В Москве автобус врезался в дом: есть пострадавшие В Москве автобус врезался в дом: есть пострадавшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела