Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2023, 15:58 | Автор: Ника Гринько

«Как выпьет, так на подвиги тянет»: экс-муж Удовиченко рассказал про ее травму позвоночника

«Как выпьет, так на подвиги тянет»: экс-муж Удовиченко рассказал про ее травму позвоночника
фото:
Актриса вышла на связь.

Российская актриса Лариса Удовиченко вышла на связь после известий о переломе позвоночника.

Напомним, 67-летняя артистка получила страшную травму и проходит реабилитацию после операции. Сам инцидент произошел накануне Нового года.

Удовиченко вышла на связь в студии НТВ и рассказала, что у нее все хорошо. По словам актрисы, она прекрасно себя чувствует.

Актер Эвклид Кюрдзидис поблагодарил всех тех, кто поддерживает Ларису Удовиченко, переживает за нее. По словам ее близкого друга, Лариса Удовиченко очень тронута этим, все ждут ее новых ролей.

В спектаклях пока Ларису Удовиченко заменили, ее постельный режим может занять несколько месяцев.

В студии НТВ «Звезды сошлись» также выступил бывший муж Ларисы Удовиченко Геннадий Болгарин. По его словам, актриса упала дома, причем упала «неудачно».

Бывший муж рассказал, что ей сразу вызвали скорую помощь, отвезли в больницу. Сейчас она находится дома. Рядом с ней была дочь Мария.

«С Ларисой такое не в первый раз. Вы знаете, она как выпьет, ее на подвиги тянет: то лампочку прикрутить или картину перевесить», — говорит Болгарин.

Такое замечание возмутило певицу Ольгу Орлову, которая была в студии. Она отметила, что мужчина – джентльмен уровня «Бог». Певица пообещала позвонить Удовиченко и узнать про ее здоровье.

А бывший муж поправил себя и пожелал актрисе здоровья, признавшись, что развелись они по причине его игры в азартные игры и измен.

Как писал ранее Topnews, в Сети ходили слухи, что Лариса Удовиченко обездвижена и находится дома.

У нее тяжелая реабилитация, о выходе на сцену никто пока не говорит.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Друг Ларисы Удовиченко раскрыл детали перелома позвоночника у актрисы Друг Ларисы Удовиченко раскрыл детали перелома позвоночника у актрисы
Актрису Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника Актрису Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела