Калейдоскоп
20 января 2023, 09:36 | Автор: Ирина Сокол

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает счастье в феврале 2023

Тамара Глоба
фото:
Специалист рассказала, какие знаки Зодиака могут расслабиться в феврале 2023 года.

Известный российский астролог Тамара Глоба подготовила гороскоп по знакам Зодиака на февраль 2023 года.

По словам специалиста, месяц будет наполнен разноплановыми событиями, но для четырех представителей знака Зодиака последний месяц зимы станет благоприятным периодом.

Стабильный период в феврале 2023 года ждет Близнецов. Представителей этого знака Зодиака порадует любимый человек. Ожидаются приятные подарки, новые знакомства и положительные эмоции.

В финансовой сфере любой труд будет оплачен, но возможна отсрочка во времени. Однако не рекомендуется давать и брать деньги в долг. При этом возможно получение неожиданной прибыли.

Успех будет сопутствовать Близнецам в феврале 2023 года благодаря уверенности в себе. Однако крупные покупки лучше отложить до весны.

У Львов ожидается спокойное время. Гармония в отношениях, комфорт и взаимопонимание.

Представителей этого знака Зодиака будут подпитывать и поддерживать позитивной энергетикой близкие люди, что непременно повлияет на успех в делах.

В конце февраля 2023 года Львы могут получить значительную выгоду.

Астролог рекомендует Львам избегать переохлаждения, но подчеркивает, что во всем остальном у представителей этого знака Зодиака в феврале 2023 года не будет поводов для тревоги.

Дев в феврале 2023 года ждет яркое проявление чувств со стороны партнера. Представители этого знака Зодиака будут наслаждаться вниманием со стороны второй половинки.

Одинокие Львы получат много внимания и заботы от поклонников и не останутся в этот период одинокими.

Начальство оценит былые труды, что скажется на финансовом достатке.

Период рекомендуется посвятить заботе о своем теле — занятиям спортом, прогулкам, массажу.

Рыбы получат возможность достичь успеха практически во всех сферах. Ожидается гармоничный период в отношениях с партнером, или романтические знакомства, которые не будут тянуть за собой ворох переживаний.

Работодатель захочет всеми силами удержать надежного работника-Рыбу и может повысить представителей этого знака Зодиака в должности или в заработке.

Рекомендуется следить за продолжительностью и качеством сна. В остальным Рыб ждет прекрасный и счастливый период, когда любые начинания принесут ощутимые плоды и результаты.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Тамара Глоба рассказала, кого из знаков Зодиака ждут благоприятные перемены в январе 2023 года.

Специалист назвала трех счастливчиков Зодиакального круга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждут благоприятные перемены в конце января 2023
Астролог Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которые разбогатеют в 2023 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела