Происшествия
Шоу-бизнес
20 января 2023, 10:32 | Автор: Инна Семина

Звезду сериала «Уэнсдэй» Перси Хайнса Уайта обвинили в сексуальном насилии 

Звезду сериала «Уэнсдэй» Перси Хайнса Уайта обвинили в сексуальном насилии 
фото:
Женщине выразили благодарность за огласку и подтвердили слухи о насилии.

Сразу несколько представительниц прекрасного пола обвинили актера и звезду нового сериала «Уэнсдей» Перси Хайнса Уайта в изнасилованиях.

Одной из первых с таким обвинением выступила некая пользовательница Twitter с ником milkievich. В своем посте она пояснила, что актер живет в Торонто.

Там он известен своими требованиям от женщин обнаженных фото и принуждением к сексу. Причем к сексу склонял опаивая девушек алкоголем и наркотиками во время вечеринок в подвале его дома.

Женщина также рассказал, что мол был даже случай, что актер приглашал на такую вечеринку 13-летнюю девочку, которой также дал наркотики, после чего занялся с ней сексом.

Помимо этого, женщина рассказала, что одна из жертв такого насилия даже писала заявление в полицию, однако его так и не приняли.

Другую жертву Уайт якобы держал некоторое время в подвале после насилия, чтобы уговорить ее не предавать происшедшее огласке.

К посту появились комментарии, в одном из которых автору выразили благодарность за огласку. Причем многие подтвердили слова автора, а также заявили, что Перси часто проявляет в общении с женщинами неуважение к ним.

«Отвратительно осознавать, что он сделал со мной и другими женщинами», — написала некая karissbs.

Сам актер на фоне разразившегося скандала закрыл комментарии в своих соцсетях.

Ранее Topnews писал, что синхронистка Макушенко восхитила Сеть танцем Уэнсдей под водой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела