Политика
Шоу-бизнес
18 января 2023, 17:34 | Автор: Ника Гринько

Оскара Кучеру высмеивают в Сети за интервью Дудю* и гражданство США у сына (ФОТО)

Оскара Кучеру высмеивают в Сети за интервью Дудю* и гражданство США у сына
фото:
Телеведущий сам себе противоречит.

Звезда «Муз-ТВ» и канала НТВ Оскар Кучера дал интервью Юрию Дудю* и оказался под натиском гневных комментариев. Телеведущий сам же запутался в своих рассказах, за что его начали попутно высмеивать в Сети.

По словам Кучеры, его жена в 2022 года дважды хотела уехать из России – в начале СВО и во время мобилизации.

У него был с супругой жесткий разговор, вместе со старшим сыном он заявил, что останется в России.

Во время интервью Оскар Кучера поддержал СВО, а также раскритиковал США.

«Экономика США близка к краху, там люди нищают, правительство силой насаждает толерантность, ужасное падение нравов, силой заставляют менять пол…», — говорит Оскар Кучера.

При этом у его сына Марка двойное гражданство – он родился в Майами. Оказалось, что роды должны были пройти в Москве, но в середине лета семья вывезла детей на отдых. В итоге они уехали в США, где «глупо было не сделать сыну американский паспорт»

Кучера заверил, что ребенку оформили американский паспорт, чтобы можно было делать визы без проблем.

После выхода интервью у Юрия Дудя* на Кучеру обрушился шквал негативных комментариев. Телеведущему досталось и за поддержку СВО, и за сына с гражданством США, и за нечеткую позицию.

В ответ Кучера заверил, что ему ни копейки не заплатили за выступление, а он лишь хотел выразить «иное мнение». По его мнению, лучше выступить «дураком, чем подлецом».

После критики Оскара Кучеры за интервью у Дудя* за коллегу заступилась 48-летняя Лера Кудрявцева. Телеведущая заявила, что Оскар Кучера не политолог и не журналист, а эмоциональный актер.

Обратилась Кудрявцева отдельно и к желтым пабликам, которые «топят своих». Она удивилась, что в условиях СВО в Сети втаптывают таких людей, а не поддерживают.

Кудрявцева призналась, что Кучере не удалось четко аргументировать свою позицию, но это не мешает ни ему, ни ей быть патриотами.

«Заткнитесь или поддерживайте! Если живете в России и любите свою страну, поддерживайте наших», — добавила Лера Кудрявцева.

Как писал ранее Topnews, Иван Охлобыстин заступился за Дарью Мельникову, бывшую жену Артура Смольянинова*. После его выступлений на звезду «Папиных дочек» полились оскорбления. Охлобыстин попросил оставить ее в покое и рассказал, что Смольянинов* жестоко ее бил.

*признан в России иноагентом

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кучера ушел из шоу Соведущий Кудрявцевой Кучера ушел из шоу "Звезды сошлись"
Оскар Кучера заразился коронавирусом "Я остался на карантине": Оскар Кучера заболел коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела